TARANTO, Giovedì 12/10/2017
#1
Star 
IPPODROMO DI : TARANTO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 12 - 10 - 17
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.45
===

=01 I-15.45-PR. GUTTURNIO E.8.800 M.2020
-(TRIO)-
01 ZAMA PF 2020 F. PALADINI
02 ZINGARO DEI RUM G.PETRAROLI
03 ZIBELLINO ABY GR.D'ALESSANDRO JR
04 ZENO PF F.FIORE
05 ZAGOR DAF I.FIERRO
06 ZANZARIERA G.GALLOSO
07 ZAGARA DI MELETRO S.BELLITTI
08 ZINCO JET N.TORTORELLA

=02 II-16.15-PR. FRASCATI E.8.800 M.1600
-(TRIO)-
01 ZUNICA 1600 F. TORTORELLA
02 ZELIA PF N.TORTORELLA
03 ZEA PF F. PALADINI
04 ZENO LANS C.FIORE
05 ZOEE STAR I.FIERRO
06 ZOSTER PF GIU. CARAMIA
07 ZAZA STARLIGHT CL.DE FILIPPO

=03 III-16.45-PR. ROSSO RUBINO E.3.190 CAT.G-GENTL. M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 STARNA JET 1600 V.A.NANNA
02 TRUE MAN BI G. SCARANO
03 SANDOKANGAL VIT. FORNARO
04 ODDWORLD A.SORRENTINO
05 STRAIP EK F.GENTILE
06 TINOTTERA JET AN. PICCINNI
07 NERO DE GLORIA F.RESCIO
08 TOY DI POGGIO G.MARSEGLIA
09 RARUS PF R.PALADINI
10 SAFTIG DVM DA. CAVALIERI
11 TAISON JET R. VANZANELLI
12 THANK YOU C. BRIGANTE

=04 IV-17.15-PR. MONTECARLO E.4.840 RECLAMARE M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 UGOLINA CIF 1600 R.TAMBURRANO
02 UXOR WISE AS D.FIORE (ALL)
03 UFFIZI CLA C.FIORE
04 UTE DI MELETRO E.MELIS
05 ULMITRIDE G.D'ALCONZO
06 USADOR FERM M.MELIS
07 URPA FALU DAN.ESPOSITO (ALL)
08 UNABABY FOX M.ESPOSITO (ALL)
09 URLA JET M. SIBILLA
10 UP ALL NIGHT SI T.LIUZZI (ALL)
11 UNIVERSITY FOX G. MANIGLIA
12 URANIE D'ESI G.PETRAROLI
13 ULIVO MVG F.FIORE
14 UBALDO PAR GR.D'ALESSANDRO JR
15 URBAN COWBOY LG T.SCIALPI

=05 V-17.45-PR. DEI VINI E.7.590 CAT.D-E-F M.2020
-(TRISNAZIONALE)-
01 UNICA DEL RIO 2020 C.FIORE
02 NORTH BOUND E.MELIS
03 RAVE UP VA T.SCIALPI
04 TORPE' M.MELIS
05 TORONTO AS 2040 I.FIERRO
06 SCORPIONE OM N.TORTORELLA
07 OLARIAMEDE GSM G.GALLOSO
08 SUMMERTIME GRIF F.FIORE
09 TEMPLE TEAM GR.D'ALESSANDRO JR
10 TATIANA DI CELO F. TORTORELLA
11 TERBIO 2060 R.TAMBURRANO

=06 VI-18.15-PR. MOSCATO E.7.590 M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 VITTORIA INDAL 1600 T.SCIALPI
02 VERONESE ALCA F.FIORE
03 VIBRAZIONE R.TAMBURRANO
04 VIL DOWN CHUC SM I.FIERRO
05 VIFIL DI MELETRO GIU. CARAMIA
06 VENTUS PF M.MELIS
07 VAGABONDO GHIBI M. SIBILLA
08 VASTO JET L. PITARDI
09 VARIN DI MELETRO E.MELIS
10 VITA BREED S.BELLITTI
11 VIGOR DEI VELTRI GR.D'ALESSANDRO JR

=07 VII-18.45-PR. VERNACCIA E.6.380 M.2020
-(TRISNAZIONALE)-
01 UWE DEL RONCO 2020 S.BELLITTI
02 URUGUAY DEI RUM G.GALLOSO
03 UTUSS GIOV.D'ALESSANDRO
04 UFFA GRIF G.PETRAROLI
05 UNIQUE MATCH N.TORTORELLA
06 ULRICH PISANO GR.D'ALESSANDRO JR
07 UNCLE SAM TREB E.MELIS
08 UGOLINO ERRE GIU. CARAMIA
09 URLO GRIF R.TAMBURRANO
10 UPPER RIVARCO OP F.ALESSANDRO
11 US AIR FORCE I.FIERRO
12 UNIVOCA RAL ALE. PISANO

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 04 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 06-10
Se tu e io ci scambiamo una mela, abbiamo sempre una mela per uno. Ma se tu hai un'idea, ed io ho un'idea, e ce le scambiamo, allora abbiamo entrambi due idee. (George Bernard Shaw)
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)
8% in più sulle tue scommesse con BetFlag!