BOLOGNA, Giovedì 12/10/2017
#1
Star 
IPPODROMO DI : BOLOGNA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 12 - 10 - 17
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.35
===

=01 I-15.35-PR. EUPILLO E.6.930 RECL. GENTL. M.1660
-(TRIO)-
01 VICTORIA BEST 1660 M.CANALI
02 VENOM M.LASI
03 VENERE DI POGGIO D.ORSINI
04 VENERE MARK M.DE LUCA
05 VIOLINO BIGI A.VITIELLO
06 VOLDEMORT NAL M.GRADI
07 VIESTE DEI GREPPI N.DEL ROSSO
08 VANESSA FB M.ZACCHERINI
09 VULCANUS ETOILE F.MONTI
10 VOILA' BI S.GORI

=02 II-16.00-PR. FOLEGANDROS E.10.120 CONDIZIONATA M.2060
-(TRIO)-
01 ZINDER DEI GREPPI 2060 F.VIRZI'
02 ZETAWAY FOX E.BELLEI
03 ZAHARA A.FAROLFI
04 ZEYLA MABEL N.CINTURA
05 ZECCA DIPA S.MIRAGLIA
06 ZERO GIULIA B.CONGIU
07 ZIMERMAN V.P.DELL'ANNUNZIATA
08 ZEN BAGGINS LOR.BALDI
09 ZOE AMG M.BREVINI

=03 III-16.30-PR. DELIZIOSA E.11.330 CONDIZIONATA M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 VINCI PER NOI 1660 A.FAROLFI
02 VASTY DI POGGIO M.BARBINI
03 VIOLA GRIF MAN.MATTEINI
04 VELVET DANCER M.STEFANI
05 VELOCIRAPTOR FI V.P.DELL'ANNUNZIATA
06 VINO ROSSO LOR.BALDI
07 VICKI LAKSMY E.BELLEI
08 VAI MARY V.P.MANGO
09 VENUS BI R.PEZZATINI
10 VITAMAR M.CHELI

=04 IV-17.00-PR. VANINA DEL PONTE E.4.840 CATEGORIA F M.1660
-(TRIO)-
01 STRADIVARI GRIF 1660 VIT.TUFANO
02 SINISCOLA M.CHELI
03 UNDERWORLD A.FAROLFI
04 PATTOST E.BELLEI
05 TWTTER GRAD R.GRADI
06 OCCULTO M.STEFANI
07 TIEPPO MRS C.FERRANTI
08 TEMPEST TREB M.BARBINI
09 SILAO DELLA BUZIA V.P.DELL'ANNUNZIATA
10 TIGER ALLEZ A.PIRANEJ
11 PER TE MTT S.VALENTINO

=05 V-17.30-PR. EVARISTO SPORT E.6.380 CONDIZIONATA M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 ULA RISAIA TRGF 1660 E.BELLEI
02 ULTRAS FONT MAU.VISCO
03 ULLABY GIFONT M.BARBINI
04 UGHERFELD M.CHELI
05 ULIKAN G.D'AMBRUOSO
06 UBI MAIOR FI V.P.DELL'ANNUNZIATA
07 UGANDA DEI GREPPI R.GRADI
08 ULTRALIGHT M.STEFANI
09 UNABOMBER CUP LO.FAROLFI
10 URAGAN HORSE A.GJONI

=06 VI-18.00-PR. DUCA DEI DUCA E.3.960 CATEGORIA G M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 SHANGO GROUP 1660 E.BELLEI
02 SISSY MUTTLEY G.D'AMBRUOSO
03 POSEIDO DI VENERE A.GJONI
04 LIBERTO ENR.STEFANI
05 SARULE M.CHELI
06 STELLA TRIO M.STEFANI
07 PLUTONIO OM AT.PELLONI
08 SHOWGIRL L.GUZZINATI
09 RASPUTIN FONT MAU.CANGIANO (ALL)
10 ROULETTE CAR V.TORRENTE
11 ORFEO JET AND.VITAGLIANO

=07 VII-18.30-PR. ZAMBUCO LG E.11.550 CAT.G/FE/DC NAS M.2460
-(TRIS)
-
01 PALLADIPELO ATC 2460 N.BORTOLOTTI
02 PIRATA OM F.VIRZI'
03 NERUDA TRIO M.STEFANI
04 SPECIAL JOYEUSE V.TORRENTE
05 PLITVICE D'AGHI G.CASSANI
06 TIMON PHOTO SM A.GJONI
07 SENFUEGO GIM MAU.VISCO
08 SIRIO TRIO V.P.DELL'ANNUNZIATA
09 OFFEN MATTO 2480 V.P.MANGO
10 REGINA FKS ENR.STEFANI
11 PAOLO OM E.BELLEI
12 SEVESO L.GUZZINATI
13 TERENCE MARK D.CUGLINI
14 TATIANA MARK S.MIRAGLIA
15 PETER PAN GSO M.CHELI
16 TITANIUM TOR 2500 A.FAROLFI
17 ROB MABEL G.D'AMBRUOSO
18 OBAMA DI CELO M.BARBINI

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 03-05
CORSA 04 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 03-10
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 13-14
Se tu e io ci scambiamo una mela, abbiamo sempre una mela per uno. Ma se tu hai un'idea, ed io ho un'idea, e ce le scambiamo, allora abbiamo entrambi due idee. (George Bernard Shaw)
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)
8% in più sulle tue scommesse con BetFlag!