TARANTO, Giovedì 07/12/2017
#1
Star 
IPPODROMO DI : TARANTO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 07 - 12 - 17
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.15
===

=01 I-15.15-PR. RAMAZZOTTI E.7.700 M.1600
-(TRIO)-
01 VALK ON BY 1600 V.D'ALESSANDRO JR
02 VOSTOK L.ESPOSITO
03 VELVET DANY G.DI NARDO
04 VAULT OF ANGEL V.LUONGO
05 VIBRAZIONE R.TAMBURRANO
06 VENTUS PF E.MELIS

=02 II-15.45-PR. JOVANOTTI E.6.600 RECLAMARE M.1600
-(TRIO)-
01 ZACKMAN 1600 R.TAMBURRANO
02 ZINNALOR DEL SILE V.LUONGO
03 ZAMA PF E.MELIS
04 ZELIA PF F.MARANGI
05 ZOREVER CC SM V.D'ALESSANDRO JR
06 ZAMORA PF M.MELIS
07 ZEA PF F. PALADINI
08 ZEFIRO SM F.FIORE
09 ZEFIR MN G.PETRAROLI

=03 III-16.15-PR. MORRONE E.5.060 CAT.E M.1600
-(TRIO)-
01 SMILE WF 1600 G.GENTILE
02 SCORPIONE OM N.TORTORELLA
03 SUSHI BIP N.DIFONZO
04 TATIANA DI CELO F. TORTORELLA
05 TUONO DELLE SELVE R.TAMBURRANO
06 UPSET GRIF G.PETRAROLI
07 SOMEWHERE D.FIORE (ALL)
08 TARAS PF F.FIORE

=04 IV-16.45-PR. MINETTI E.4.180 CAT.F-ALLIEVI M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 TRESOR LA 1600 AL. SEMERARO (ALL)
02 UNA STELLA GAR F.D'ALESSANDRO (ALL)
03 TIAGO STARLIGHT M.RATEO (ALL)
04 SETTECOLORI JET D.FIORE (ALL)
05 RITARITZ M.ESPOSITO (ALL)
06 SPRINT BLAK T.QUARANTA (ALL)
07 PUEBLO DAN.ESPOSITO (ALL)
08 PIERINO CARMEN GELO (ALL)
09 SPECIAL ONE MG.SCARANO (ALL)
10 SILVA PF LUCIA A.GENNARO (ALL)

=05 V-17.15-PR. FEDEZ E.2.750 RECLAMARE M.1600
-(II TRIS)-

01 ROXIANA D'ORO 1600 D.FIORE (ALL)
02 PARATI' MADER CARMEN GELO (ALL)
03 SHARON PRIDE V.D'ALESSANDRO JR
04 SIGNOROTTO PAR F.MARANGI
05 SOIR JOYEUSE G.GALLOSO
06 URBAN COWBOY LG G.DE FILIPPIS
07 RABICANO DI LECCE G.PETRAROLI
08 RARUS PF M. SIBILLA
09 ROSS DEL RIO F.FIORE
10 PRINCIPESSA SOFIA T.SCIALPI
11 RAVE UP VA A.CONVERTINI
12 UGOLINO ERRE F. TORTORELLA
13 UNABABY FOX L.ESPOSITO

=06 VI-17.45-PR. CANTANTI E.8.800 CAT.C-D M.2020
-(TRISNAZIONALE)-
01 TROUBLE 2020 F. TORTORELLA
02 NEGUS JET V.D'ALESSANDRO JR
03 SCARLATTI LUIS G.DI NARDO
04 TORRES DEI GREPPI GR.D'ALESSANDRO JR
05 TOWER DI POGGIO G.PETRAROLI
06 TURSIOPE JET A.SCALA
07 OLARIAMEDE GSM G.DE FILIPPIS
08 TERBIO R.TAMBURRANO
09 SISSY STARLIGHT A.CONVERTINI
10 USQUE DL 2040 V.LUONGO

=07 VII-18.15-PR. LITFIBA E.6.050 GENTL. M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 VANNA 1600 G.BUOMPANE JR
02 VIFIL DI MELETRO DA. CAVALIERI
03 VITTORIA LGS R.PALADINI
04 VERO PDL G.MARSEGLIA
05 VINEST CHUC SM A.SORRENTINO
06 VARRIDO DI RUGGI L.GIANNUZZI
07 VODKA E RUM VIT. FORNARO
08 VINGENZ SUBA AN. PICCINNI
09 VAN BASTEN F.RESCIO
10 VANESSA DIPI V.A.NANNA
11 VITTORIO ZACK C. BRIGANTE

=08 VIII-18.45-PR. ROSSI E.2.750 CAT.G M.1600
-(TRISNAZIONALE)-
01 UPTAKE GRIF 1600 N.DIFONZO
02 SHERGAR DVM G.D'ALCONZO
03 THIAGO WF E.MELIS
04 TORPE' M.MELIS
05 NILO DA SERNAGLIA D.FIORE (ALL)
06 MASTRO LOLLO F.FIORE
07 THUNDER GRIF G.PETRAROLI
08 TIFFANY FOX M. SIBILLA
09 TAISON JET G.DE FILIPPIS
10 NEHRU DEI GREPPI F.MARANGI
11 TRAFALGAR LASER S. DE LUCA AMATO
12 TUONO GRIF R.TAMBURRANO

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 02 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 03-07
CORSA 06 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 02-06
CORSA 08 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 10-11
Se tu e io ci scambiamo una mela, abbiamo sempre una mela per uno. Ma se tu hai un'idea, ed io ho un'idea, e ce le scambiamo, allora abbiamo entrambi due idee. (George Bernard Shaw)
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)
8% in più sulle tue scommesse con BetFlag!