BOLOGNA, Giovedì 07/12/2017
#1
Star 
IPPODROMO DI : BOLOGNA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 07 - 12 - 17
INIZIO RIUNIONE ORE : 15.25
===

=01 I-15.25-PR. FERROCARRIL E.7.700 MAIDEN M.1660
-(TRIO)-
01 ZOE AMG 1660 M.BREVINI
02 ZAIRA G.LOMBARDO JR
03 ZAVONE JET LO.FAROLFI
04 ZONDA BULL G.MARANI
05 ZLATAN OP A.GREPPI
06 ZUMBA PIZZ E.MONTAGNA
07 ZAPALA MIK G.CASSANI
08 ZECCA VECCHIA CLA FR.FACCI
09 ZORRO GUAL A.BAVERESI
10 ZAKK WYLDE B.CONGIU

=02 II-15.55-PR. MARLU PRO E.6.600 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 VIONEMAR 1660 A.GREPPI
02 VORTEX B.CONGIU
03 VAMPASS LO.FAROLFI
04 VALFONDA CLA FR.FACCI
05 VIOLETTA PIZZ LUCA TALPO
06 VENTO ADRI V.TORRENTE
07 VASSALLO N.BORTOLOTTI
08 VERY PAN G.D'AMBRUOSO
09 VENTO DA BARCO A.BIGLIARDI
10 VORTICE LEO M.STEFANI
11 VIVIENDA M.BASILE

=03 III-16.25-PR. MITRURIA E.3.850 CAT. F GENTL. M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 RABAT DEI GREPPI 1660 F.FRONZONI
02 ULTRA MARK M.ZACCHERINI
03 SEE YOU LATER M.GRADI
04 THIAGO DI RUGGI ST.BALDI
05 TABY F.MARCHINO
06 TEMA DEL NORD L.PASQUALINI
07 URSULA TRIO M.CANALI
08 TRACY TR MAU.SCALA
09 UPPERCUT SI M.ZANICHELLI
10 SOGNATORE ADRI M.DE LUCA
11 RAMBO DI CESATO P.ROMANO

=04 IV-17.00-PR. GALEFFI E.3.410 CATEGORIA G M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 SILVER FOX 1660 A.D'ETTORIS
02 NICOZ M.STEFANI
03 REFOSCO LAG MAU.VISCO
04 REA VALM G.CASSANI
05 ROBERTO GRIF F.BALDINI
06 SO LONG OP V.TORRENTE
07 POLPETTINE A.GREPPI
08 SOLIMANO M.BASILE
09 SEDUTTORE PARK L.GUZZINATI
10 REGINA FKS ENR.STEFANI
11 SPEED EFFE D.CAPUTO
12 SER GITI F.CONIGLIARO

=05 V-17.30-PR. IDOSIO E.3.410 RECLAMARE M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 SHERIDAN TREB 1660 G.D'AMBRUOSO
02 TOTO' DEI VELTRI M.AZZARONI
03 OFFEN MATTO V.P.MANGO
04 SAMPEY ZS T.GRECO
05 TIGER ALLEZ A.PIRANEJ
06 SANRUNNER A.GREPPI
07 RUBLO DEI GREPPI M.BASILE
08 NERUDA TRIO M.STEFANI
09 SENFUEGO GIM MAU.VISCO
10 UNABOMBER CUP LO.FAROLFI
11 TIMON PHOTO SM G.LOMBARDO JR

=06 VI-18.00-PR. EGAR E.10.010 CATEGORIA C M.1660
-(TRISNAZIONALE)-
01 USSOLA 1660 A.BAVERESI
02 UNIQUE GRIF LO.FAROLFI
03 THOR DEI VENTI A.GREPPI
04 USHER KRIS G.CARRO
05 URDANGARIN FR.FACCI
06 TINTO M.STEFANI
07 ULFA G.D'AMBRUOSO
08 ULTIMATRIX A.D'ETTORIS
09 TOSCANINI GRIF FR.TUFANO

=07 VII-18.30-PR. LA SCALA E.8.800 CAT.G/FE/D NAST M.2460
-(TRIS)-

01 URIEL FRANCIS 2460 LUCA FAROLFI
02 SPICE GIRL S.MIRAGLIA
03 PRINZY BEE POWER S.MATTERA JR
04 RESOLE MATTO E.MONTAGNA
05 PIRATA OM M.BASILE
06 OLIMPO DEL NORD LO.FAROLFI
07 O'ASTERIKS ADRI V.TORRENTE
08 RANIA OAKS 2480 LUCA TALPO
09 RARA DEIMAR DAN.QUARNETI
10 CASILLAS HALL G.LOMBARDO JR
11 ROSALIND LEO M.STEFANI
12 LORETO DE SANTANA V.P.MANGO
13 PERICOLO MUTTLEY S.CAPENTI
14 ROTOKAT N.BORTOLOTTI
15 SETA PURA SPIN FR.FACCI
16 SPIRIT ROBY 2500 R.BIAGINI
17 TIFFANY EFFE G.D'AMBRUOSO
18 ROB MABEL A.GREPPI
Se tu e io ci scambiamo una mela, abbiamo sempre una mela per uno. Ma se tu hai un'idea, ed io ho un'idea, e ce le scambiamo, allora abbiamo entrambi due idee. (George Bernard Shaw)
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)
8% in più sulle tue scommesse con BetFlag!