MILANO, Giovedì 07/12/2017
#1
IPPODROMO DI : MILANO
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 07 - 12 - 17
INIZIO RIUNIONE ORE : 13.00
===

=01 I-13.00-PR. NAD AL SHEBA MEMORIAL ASDRUB E.17.050 CONDIZIONATA M.1650
-(NOTRIO)-
01 ZIRCONIUM 1650 R.ANDREGHETTI
02 ZILATH R.VECCHIONE
03 ZACCARIA BAR FED.ESPOSITO
04 ZIBIBBIO MDM P.GUBELLINI
05 ZORRO IDO M.VOLPATO

=02 II-13.35-PR. GUIDO GUARESCHI E.11.000 CATEGORIA M.1650
-(TRIO)-
01 TOP GUN AMERICA 1650 RENE' LEGATI
02 ROUEN PESTE TFT MAR.CASTALDO
03 ROYAL ROC M.ROCCA
04 SOLISTA D'ESI A.MANFREDI
05 PACHA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
06 SAIMON BARBOI F.ACCORINTI
07 PUTNIK D'AGHI O.ZORZETTO
08 SEATTLE BI F.MONTI

=03 III-14.10-PR. VAMPIRE DANY E.17.050 CONDIZIONATA M.2250
-(TRIO)-
01 VALZER DI POGGIO 2250 M.BARBINI
02 VANGUARDIA R.VECCHIONE
03 VIENVIA FONT P.GUBELLINI
04 VIRCAN LOR.BALDI
05 VON WISE AS A.GOCCIADORO
06 VOLTAIRE GIFONT A.GUZZINATI

=04 IV-14.40-PR. TONY GIO-FINALE TROFEO FIVE E.14.520 INVITO M.1650
-(TRIO)-
01 SALSA PICCANTE 1650 R.PEZZATINI
02 TAORMINA MAIL V.P. DELL'ANNUNZIAT
03 RORO' BUIO ANT.DI NARDO
04 TOP GUN ROSS A.GUZZINATI
05 TUONO CAF A.FAROLFI
06 TAKEMON R.VECCHIONE
07 TIMOZ MASS.CASTALDO
08 TROPPO BELLA P.GUBELLINI
09 TERRIBILE GSO FED.ESPOSITO

=05 V-15.10-PR. GRAN CRITERIUM FILLY E.77.000 GRUPPO 2 M.1650
-(TRISNAZIONALE)-

01 ZIA LAURA 1650 R.ANDREGHETTI
02 ZONDA CUP FED.ESPOSITO
03 ZEBRINA FONT A.FAROLFI
04 ZANZARA FAS M.MINOPOLI
05 ZARINA ROC V.P. DELL'ANNUNZIAT
06 ZOE GRIF ITALIA M.BARBINI
07 ZENOBIA FONT R.VECCHIONE
08 ZAHRAH R.PICCHI
09 ZIMA JET D.BATTISTINI
10 ZOE OP R.PEZZATINI
11 ZOE DEGLI DEI P.GUBELLINI
12 ZIVA EK A.GOCCIADORO

=06 VI-15.40-PR. DEMONIA ROMA-FINALE TROFEO F E.16.060 INVITO M.1650
-(TRISNAZIONALE)-
01 ULENA DEL RIO 1650 V.P. DELL'ANNUNZIAT
02 UPPER TRIO P.LEONI
03 UCCIUBURIRU F.DI STEFANO
04 UMAGA JET T.DI LORENZO
05 UNCLE NICO MASS.CASTALDO
06 UGANEO JET D.NUTI
07 UOZZI A.FAROLFI
08 UNION PERFECT P.GUBELLINI
09 URIEL E.LOCCISANO
10 UNIQUE REK LOR.BALDI
11 UBERTA' DEI VENTI R.VECCHIONE
12 UMA D'ASTI F.FERRERO

=07 VII-16.10-PR. GRAN CRITERIUM E.187.000 GRUPPO 1 M.1650
-(II TRIS)-

01 ZARENNE FAS 1650 F.MINOPOLI
02 ZAZZA' DEL PINO P.LEONI
03 ZELANTE EK R.VECCHIONE
04 ZUFFLE WISE AS A.GOCCIADORO
05 ZANIAH BI R.ANDREGHETTI
06 ZIPPY FREEDOM LF M.MINOPOLI
07 ZEPHYRUS BAR M.BARBINI
08 ZEFIRO DEI CEDRI ANT.DI NARDO
09 ZODIAC ROC V.P. DELL'ANNUNZIAT
10 ZICO BYE BYE LOR.BALDI
11 ZACCHEO DEL RONCO A.GUZZINATI
12 ZALSHAN AS E.BALDI

RAPPORTI DI SCUDERIA
CORSA 03 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 03-06
CORSA 05 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 03-07
CORSA 07 RAPP. DI SCUDERIA CAV. 07-12
Se tu e io ci scambiamo una mela, abbiamo sempre una mela per uno. Ma se tu hai un'idea, ed io ho un'idea, e ce le scambiamo, allora abbiamo entrambi due idee. (George Bernard Shaw)
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)
8% in più sulle tue scommesse con BetFlag!